Мы реализуем концепцию устойчивого развития, основываясь на таких столпах как: высокие этические принципы, доверие со сторон покупателя, безопасность и своевременнсоть поставок необходимого товара.

Гарантия:

Вся продукция имеет санитарно-гигиенические заключения и паспорта качества, а также отчёты о сертификационных испытаниях по определению показателей пожарной опасности. Мы поможем решить все проблемы, связанные с обеспечением лакокрасочными материалами Вашей организации в кратчайшие сроки, благодаря собственному производству и наличию лакокрасочной продукции на нашем складе.

Наши специалисты проконсультируют по применению лакокрасочной продукции. Возможна комплексная поставка строительных, отделочных материалов и ТНП – наше предприятие работает со многими производителями и поставщиками. Готовы рассмотреть любые формы нашего сотрудничества. 

Доставка:

Отгрузка осуществляется железнодорожными контейнерам по 3, 5 или 20 тонн. Также возможна отгрузка нашим  автотранспортом до склада покуптаеля либо точки комплектации груза, доставка в любую удобную для Вас транспортную компнаию за наш счет, самовывоз приветствуется.